Сл
Славик

Как узнать свой IP адрес через почту на mail, yandex, yahoo или gmail? Именно через почту как узнать?

У меня на почте (mail) появлялось запись о времени моих "заходов" на почту и с какого IP адреса зашли. Время совпадает с моими открываниями почты, а IP адрес другой ( не моего компьютера) и Город другой указан и письмо не дошло до почты.
Что это за явление и как проверить на каком IP адресе находиться моя почта?
Спасибо.

Ольга Томак

Разные IP это потому что у вас динамический адрес (он меняется постоянно) , Если пользуетесь веб интерфейсом почты то ip вашего почтового ящика как правило совпадает с адресом почтовой системы. тогоже яндекса гугла и прочего.
Но если почтовый клиент то посмотреть ip машего pop/smtp сервером можно в заголовке письма (ref header)