Сергей Горохов

Проблема с Yandex почтой

Открываю в хроме/опере яндекс, всё отлично работает: поиск, сервисы.
Но когда открываю почту то пишет что у меня медленное соединение и почта вообще не открывается.
На спидтесте пишет что скорость 8мб (мегабит) .
Всё вышеуказанное случилось на Windows 7, однако на XP всё было нормально.
Помогите ((

Пароль правильный >_

Анастасия

попробуй е ен польоватсья

Анастасия Москвичева

Ну настрой её на mail вторым ящиком, Или просто через почтовик ну там Otlook к примеру получай

Svetlana Corjan 3Акирова

пароль не правельный