Ганна Нешатаева

проблемы Yandex кошелёк

Пытаюсь перевести деньги с баноковского счёта, ввожу номер карты, имя фамилия и т. п, а мне в ответ такое вообщение "Вы превысили лимит для пополнений с банковской карты. Попробуйте указать
сумму поменьше или используйте другой способ пополнения. "

Хотя лимиты у меня стоят нормальные, даже 5 рублей не пускает, всё равно такое пишит

Юра Черников

Во многих банках есть лимиты на пополнение электронных кошельков с банковской карты в сутки, в месяц, возможно вы превысили этот лимит.

Алексей Петруненко

У тебя иностранный счет\карта. Яндекс берет только карты российского банка