Елена Санатуллина

Как восстановить страницу в ВК по электронной почте? @mail... @yandex... =)))

Когда ввожу почту в поле ввода "Забыли пароль", пишут, что код был выслан на телефон, а мне нужно именно по почте восстановить! (

Сергей Евдокимов

на главной странице где вводится логин и пороль ниже забыл пороль ..вводиш почту на него придёт сообщение напишиш новый пороль