Елена Т

Не найти на телевизоре ручную настройку

Телевизор led samsung ue32f4000?не могу разобраться с настройкой каналов.в меню нашел только автонастройку,а в списке каналов не разобраться,путаница какая-то.в инструкции тоже ничего не сказано про это

Алексей Фанат

В инструкции обязательно должно быть
Ищите рядом с автоматической настройкой

Я всегда настраиваю на автомате, сохраняю список на флешку, редактирую на компьютере через спец программу (меняю местами как мне надо и называю как хочется), пересохраняю на флешку и загружаю обратно в телевизор

Ольга Смирнова

Каналы можно отсортировать по желанию, так что в ручной настройке нет необходимости.

Михаил Бурханов

Добрый день. Зайдите в пункт Меню далее Трансляция далее Настройка канала далее Настройка вручную.