Paruyr Bayramyan

телевизор стал показывать в непонятном цвете

телевизор стал показывать в непонятном цвете. наверное полете кинескоп???? дорого ли его меня или проще новы телек купить?

телевизор не старый. ж. к около года ему...

телевизор не старый. ж. д около года ему...

телевизор не старый. ж. к около года ему...

Татьяна Мартынова

Блин, выдерни из розетки на 2-3 часа и наслаждайся нормальной картинкой после включения! С тебя пиво!

Маргарита Шевкунова

телевизор к интерьеру не относится, вам в другую рубрику надо с таким вопросом

Гл
Глеб

легче новый! ремонт дороже.

Анатолий Поляков

Если телевизор старый, то кинескоп полете.
Дешевле купить новый с экраном жидкокристаллическим.

Евгений

да ..размагнитте .выключив из розетки минут на 15 а потом всё в норму придёт

Алексей Хатаженков

настройки сбились?