Александр

Телевизор не показывает красный цвет. Кто знает в чем дело?

все остальные цвета отображает как надо, а вместо красного показывает какой-то темно синий цвет? Может у кого было? Кто знает что делать?

жк телевизор Sony

а если точнее, то sony kdl-32p5600

Гульнара Бекишева

Если телевизор кинескопный, то выше уже перечислили возможные причины. А если LCD, LED или Plasma, то возможно вышел из строя драйвер красного.

Maksim Bezbah

В блоке цветности накрылся один из трех каналов - красный. Если телевизор совковый - сохнут электролиты

Александр Изгаршев

марка телевизора...?

Ирина

Каков вопрос -таков и ответ:
1.Обрыв нити накала красной пушки кинескопа.
Продолжать?

Анастасия Васильева

иногда окисляются контакты на плате кинескопа. .
в выключенном состоянии нужно её немного пошевелить. .
или вылетел ключ (мощный транзистор на плате кинескопа)
на некоторых совковых - на плате модуля цветности КТ 940..
обрыв пушки - бывает редко. . и не ремонтируется (только менять кинескоп)

Любовь Саверская

кеинескоп; плата кинескопа; блок цветности, если тв кинескопный конечно

Елена Виснер

возможны косяки в сервисном меню но если нет опыта ничего не сделаешь даже в сервис не войдешь

Елена Коннова

Хороший но недорого, могу порекомендовать сервисный центр Телемастер работает по всему СПб и области. На сайте по адресу http://remont-televizorov.ru/tseny есть все цены на все виды ремонта телевизоров