Наталья Маркелова

как исправить? телевизор стал показывать по углам другими цветами. спасибо всем!

телевизор VESTEL VR 74TS 2915. 7лет. месяц назад в углах был зеленый цвет, заместо синего. а сейчас только центр экрана показывает нормально, остальное другими цветами

Людмила Дроздова

Если цепь размагничивания маски исправна, то надо телевизор выключить и выдернуть из розетки, оставить в таком состоянии минут на 30-40, чтобы позистор остыл, после этого воткнуть его в розетку и включить, при включении должен быть короткий гудящий звук, что говорит о включении цепи размагничивания маски, и после этого он будет нормально показывать. Если этого не произошло, то тогда надо телевизор вскрыть, предварительно отключив его от розетки и заменить неисправный позистор.

Евгения Григорьева

следует размагнитить кинескоп

Татьяна Большакова

у детей отними все магниты

НЕ
Надежда Ермошина

колонки убери от телека

Extra Player

Покупай новый. И не Ветсель.. . Или как там его...

Кристина Литвиненко

Необходимо выдернуть шнур из розетки и подождать часов 5-6.Потом включить опять -должно помочь.