Владимир Иванов

телевизор стал показывать в основном черно белым. из цветных почему то только несколько цветов. что может быть?

Телевизор старый ролсен. настройки не помогают

Ан
Анвар

тебе уже ответили. Не веришь десятку знающих людей - какого хрена тогда спрашиваешь?? ?

надо размагнитить кинескоп, работы мастеру на пол-минуты.

Iren Korovina

Что значит- в основном черно-белым-нормальные чернобелые кадры или цветными пятнами? А как выглядит цветная картинка? Объясните подробно и понятно, хотя, может быть, действительно, надо просто размагнитить маску, но для этого нужен мастер.