Антон

Почему при просмотре черно - белого фото оно показывается цветным и как сохранить такое фото в цвете?

на телефоне смотрю: фото черно-белое, а на ноутбуке - фото цветное

Ирина Ускова

Непонятно.
Это цветное можно смотреть как черно-белое, но никак не наоборот.

Амина Самадова

Черно-белое фото в цвете - это или раскрашенное.. .
Или LSD...

Сергей Кошелев

Глюки однако!

Рустам

значит оно не чб.

Алексей Кеепер

Абсолютно исключено что оно черно-белое. Если видите в цвете, значит цветное.
Фото в студию )

Мария Фортунатова

Давно где-то 65 году, я в действительности видел чёрно-белый рисунок который казался цветным. На нём грифелем был нарисована пивная бутылка без наклеек которая казалась коричневой несмотря на то что, как я уже сказал, была нарисована чёрным грифельным карандашом.
А вот ещё интересный рисунок, посмотрите на него так, как в нём написано -