Алена Иващенко

Телевизор Sony Trinitron потерял цвета, показывает только несколько цветов.

Раньше мигала несколько раз красная лампочка с переодичностью. Подскажите в чем дело и КАК ПОЧИНИТЬ

Игорь Гоцман

1). Чуть чуть подвигай панельку на горловине кинескопа.
2). Посмотри в горловине светятся ли три накала пушек (их видно) .
3). Легонко постукай деревянной палочкой, чтобы светились 3 накала

Наталья Зверева

вызовите мастера, плата отвечающая за цвет погарела или плохо пропаянна

Andrei Tango

Какая палочка чувак. И зачем стучать по горловине, это же не машина ( постучать по шинам обязательно) , что это даст. Правильно Игорь писал, труба кинескопу, только не в сервис, а на мусорку.

Питон Питон

Этот вопрос скорее на монитор, телесити или remont-audnet, там спецы в этом деле, но на некоторых таких сайтах надо пройти тесты на знание электроники

Галина Мишланова

Число миганий говорит о конкретной болезни телика
Труба -ТРИНИТРОН-сдыхает. Только сервис.