Сергей Донченко

Какой размер екрана у телевизора SONI FD Trinitron KV-28CL11K

В инструкции пишут 29дюймов-приблизительно 72см по диагонали.. . но все же хотелось бы поточнее формат узнать для форматирования фильмов широкоформатного разрешения под именно етот телевизор... подскажите плиз...

Даша Тарева

Примерно, 67 см по диагонали. Если нетрудно, открутить 5 саморезов, глянь на лейбл на самом кинескопе. Первая цифра - диагональ.

Святослав Коротков

Телевизионный стандарт подразумевает разложение на 625 строк, что соответствует частоте строчной развёртки 15625 КГц. Но реально кинескопы дают разрешение по горизонтали около 500 линий, а по вертикали в углах 350-400 линий.

Вера Малышева

640*480 у него не может быть больше точек.. .

Esen Umarov

Плоский экран - 29 дюйма (72см), габариты прбл. 788/598/523мм