Ма
Марина

Уважаемые пользователи подскажите решение проблемы SONY Trinitron KV-2167MT сжатое изображение в чем неисправность

в конденсаторах или в микросхеме кадровой развертке и исправна ли сама микросхема.

Наталия

Из вопроса не ясно, уменьшен размер по вертикали или по горизонтали, или одновременно по обоим направлениям, либо изображение "сжато" каким-либо особым образом (искажена линейность) . В любом случае советую проверить напряжения, уходящие с блока питания. Причиной отклонения действительно может быть потеря емкости сглаживающих конденсаторов.

Георгий Тараканов

кадровая развёртка неисправна!

Юл
Юлиана

да ну, так замени все кандёры .

Кирилл Павлов

Сжато куда? мы экстрасенсы?