Анастасия Соболева

ТВ каналы на sony kv-m1400k

На старом телевизоре показывает мало каналов через кабельное тв, на другом телевизоре (более современном) это же кабельное показывает гораздо больше каналов. Как решить проблему? Приставки, тарелки, покупку нового тв не предлагать.

Телевизор sony kv-m1400k

Анна Павлова

С современном стоит функция - " усилитель слабого сигнала" а на старом ее нет .