Татьяна Конакова

помогите с теликом Sony KV 25R1R

подскажите как называется деталь припаяна к плате основной у неё форма типо катужки от нее выходят два провода один толстый а второй тонкий который толстый провод он приклеплен к кенископу к самому экрану сзади а тонкий второй идет к маленькой плате которая приклеплена на кенископе, вот как эта деталь называется? она сгорела у меня

Александртатьян

Как ты определил, что эта деталь сгорела?

Ва
Василий

Это строчный трансформатор. Но если он сгорел это не значит, что все остальное исправно. Для замены нужно знать точный (!) тип этого трансформатора. см. на самом трансформаторе или по родной схеме.. .
Если ты не специалист, то вероятность что то испортить еще больше очень велика!