Катя Козина

Блокировка ведущего колеса на радиоуправляемом танке KV-1 pro

из-за чего может заблокироваться гусеница (в данном случае правая) у радиоуправляемого танка КВ-1 компании HengLong. ведущее колесо на правой гусенице не двигается вообще ни с пульта, ни в ручную. разбирать не хочется, что б еще не напортачить. подскажите из-за чего могла произойти блокировка и как от этого избавиться?
могло ли это произойти из-за почти разряженного аккумулятора? но при этом другая гусеница вполне себе хорошо по работала.

(p.s. пожалуйста не пиите, что это китайская подделка, вот и сломалась. или "руки кривые" и т. д. )

Ольга

Без осмотра установка причины неисправности возможна лишь экстрасенсом, и то - приблизительно!

Сергей

Причин множество-от намотавшегося волоса до разрушения шестерни в редукторе.
Надо снимать башню и смотреть что там случилось, проворачивая двигатель вручную.