Р.
Рафаэль .

У кого телик 3D

Вопрос таков нужно ли скидывать фильмы на флешку или можно подсоединить к ПК и вывести на телик и нужно качать спецальные фильмы для 3d или просто обычный фильм можно?

Семён

И так и так можно. Проще подсоединить кабелем к компьютеру. А ещё проще - сразу к интернету, если есть гнездо или вайфай.

Можно и обычный фильм попытаться смотреть в 3d, но качество будет на троечку. Настоящие 3d или скачивать или напрямую через интернет смотреть. Вроде

Илья

нужно скидывать на флешку...