Tima Edelmann

можно ли посмотреть 3D на обычном телике

У меня самсугг 42" как мне на нём посмотреть 3D я слышал что какие то форматы 3D можно на обычном телике смотреть

Yu
Yuriy

Ну если смотреть хотите именно в 3D, то китайцы уже придумали приставку к обычному телеку, которая преобразует анаглиф и стереопары в полноценное 3D. Только вот очки лучше от LG. Они проще и качество картинки лучше.

Байрам

Да. Смотри АНАГЛИФ. Еще можно горизонтальную стереопару, но тут глаза в кучку нужно делать 🙂
Не верь посту выше моего ибо он не образованный неуч
Ах и да. Если ты ищешь анаглифные фильмы и не находишь. То не переживай. Стереопару скачал и плеером на компе изменил в анаглиф.

Sa
Sashka

нет, если только псевдо... но это просто хлам