Алик

У кого телик 3D помогите!

Вопрос таков нужно ли скидывать фильмы на флешку или можно подсоединить к ПК и вывести на телик и нужно качать спецальные фильмы для 3d или просто обычный фильм можно?

Анна Ковалькова

Есть два пути решения задачи просмотра фильмов с эффектом 3D, объёмного видео.

Приобрести телевизор с экраном для 3D и проигрыватель, поддерживающий 3D-изображение, а также диски, конечно, лицензионные. В этом случае вы получите способ, который автоматически всё "сделает за вас" - достаточно будет подключить, вставить диск и включить play...

Если же вас интересует "самостоятельный" просмотр полусамодельных копий фильмов, так называемого пиратского видео, то здесь все результаты просмотра будут зависеть только от ваших личных способностей овладеть компьютерной грамотностью и изучить Форматы и методы просмотра 3D
Это плата за халяву.

Екатерина Сутенкова

Можешь просто подсоединить к ПК HDMI кабелем и смотреть обычные фильмы в 3D(Только установи на свой ПК KMPlayer,в KMPlayer есть значок 3D,нажимаешь и обычный фильм конвертируется в 3D формат).