Лена

Не поддерживаемый аудиокодек на 3D телике

Доброго времени суток! Стал часто сталкиватся с проблемой в аудиотеках на своем новом телике! Проблема сталкивается в том, что в фимльмах BD-remux у меня не поддерживает аудиотек и фильм идент без звука! Помогите, пожалуйста какой программой надо перевождить аудиокодек в фильме и в какой формат?

Наталья Белякова

кодек на 3d телике.. . хм..

Сергей Тулайкин

Может вам попробовать программное обеспечение обновить. У меня на родном встроенном плеере всё нормально идёт. Много уже фильмов просмотрел в 3D.Да и непонятно какого кодека у вас не хватает

Ив
Иван

Переводить в формат, который поддерживает телевизор.
Программой, которая это умеет. Для этого надо знать что и во что перекодировать.