Людмила Черпалина

Посоветуйте классные фильмы в 3D. что бы дома посмотреть на 3D телике.

Ak
Akosia

Приключение 2: таинственный остров

Оксана

Битва титанов, Гнев титанов, Бросок кобры 1-2,Человек из стали.

Ан
Аня

Война Богов: Бессмертные 3D
О фильме: Жестокость царя Гипериона не знает предела. Он вознамерился стереть с лица земли род людской и заодно свергнуть богов, которые не находят сил противостоять ему. Для своей цели злодей решается освободить титанов и начать операцию по захвату мира. Единственным спасением людей остается герой Тесей, которому предрекли изменить ход истории, но возможно провидцы ошиблись и Эллада падет?

Ка
Каришка

Путешествие к центру Земли

Са
Сашенька

Техасская резня бензопилой 3d, пункт назначения 5, Охотники на ведьм.