Мария Белоусова

Может ли 3D медиаплеер воспроизводить 3D на обычном ЖК телике?? ? Заранее спасибо!!!

Дима

Воспроизводить - может. А вот посмотреть - вряд ли получится.

Wolf Wolf

Неправильно вопрос ставишь. Надо по другому. Может ли обычный ЖК телек воспроизводить 3D от 3D медиаплеера? И тогда может тебе станет понятно что нет!

Артём Лапковский

Только анаглиф. Все остальное требует особого устройства дисплея.