Алла *******

есть жк телик 19 дюймов

что можно сделать из работающего жк телика в 19 дюймов
зомбоящик я не смотрю, телевизору жалко просто так давать пылиться.

какие есть идеи на подобии проектора итд? советчиков типа "отдай мне" прошу не беспокоить. спасибо.

п. с. у меня ноут- как монитор использовать нет смысла.

Мухаббат Насырова

Второй монитор на комп. У меня два работают-очень удобно.

Ну тогда и не отдавай никому-ибо нахер такая диагональ кому нужна!
Засунь обратно на антресоль-и забудь.
Только так должна поступить "собака на сене",не смотрящая "зомбоящик".

Маргарита Васильева

Под монитор присобач....

Александр Pan! Кочетков

Использовать его в качестве монитора.

Mister X

Очень хорошая идея второй монитор рабочий стол станет в 2 раза шире!! !
И на ноуте получится так сделать

Attila

Ну, блин, XBox себе притарань или HD-плеер, не знаю, чо ещё посоветовать.