Tatiana Subbotina

Вопрос по ЖК - LCD теликам. Что взять?

Хочу купить телик 32". Вот ломаю голову, брать HD ready или Full HD?
В общем, такие вопросы интересуют:
1) смотрю спутникое ТВ (НЕ HD!!), будет ли огромное отличие на этих телевизорах?
2) будут ли ОЧЕНЬ хорошо показывать фильмы HD (mkv по 10-20 Гб) ? То есть будет ли прям таки кардинальная разница между этими телевизорами?
Ответы желательно от тех кто сам лично сталкивался.
Спасибо!

ТОЧНЕЕ LED!! (не LCD)))

Артем Артёмов

Так сейчас все ЖК телевизоры изготавливаются по LED технологии. Чтобы смотреть цифровое телевидение берите с цифровым тюнером (Т2 ) и c подключением к Интернету (SMART-TV). Частота чтобы была 200 Гц. Да и 32 `` это маловато. Берите 42``.

Юрий Васильев

Бери Philips FullHD(1080i и 1080p) 6-7 серии. Уже год дома такой стоит, до сих пор ненарадуюсь! 🙂

Павел Горбелев

самсунг 5ой серии 32 вполне норм. читает все форматы прямо с флешки, кабельное тв смотрится норм, если не впритык сидишь