Shambet Tookeev

Посоветуйте, плз, 19-21" LCD-телик для кухни со встроенным USB- и SD-плеером

Ну что за люди.. . Четко же написал 19-21", нет все как один советуют 22"+
SD-плеер = чтение муз. /фото/видео с карт памяти SD

Лаура Сунгатова

Вот вам в помощь :

Samsung UE22F5000 - 9 300 руб.

Toshiba 22L1353 - 9 328 руб.

LG M2252T - 8 300 руб.

LG 22MA53V - 8 625 руб.

Светлана Белка

Не знаю, что имеете ввиду под определением SD-плеер.. .Но если речь идёт о поддержке мемори-карт/Secure Digital у Panasonic TX-L24X5 специально оговорена такая поддержка.. .
А вообще, в Думе принят Закон о преследовании пиратского копирования, распространения и, главное, скачивания пользователями нелегальных копий фильмов и других аудиовидео-материалов. Т. е. , однажды вам придёт повестка о штрафе в 5 000 руб. Пока. А далее, грозят, будут сажать.. .
В США уже несколько лет такое положение!!