Ooo Ooo

Ребята! нашел такой плеер за 3 бакса. читает USB флешки и SD карты. как думаете. стоит взять для кухни?

как думаете? стоит рискнуть? есть от компа колонки. флешка на 2 гб. если сгорит не жалко. а если нет, то будет пиликать на кухни. для чистки картошки особого качества звука и не нужно. а бумбокса уже 2 навернул. и цена их не 3 бакса

Оксана Долгова

возьми если что выбросить не жалко

Алёна Григорьева

Абсолютно согласен с Лесником.

Юлия Кашина

Да возьми, чего добру пропадать.