Ир
Ирина

Нокиа 5800 не читает micro SD карту. Пожалуйста помогите

Когда вставляю его родную карту (8гиг) выскакиевает окошко:
Ошибка записи-завершить запись не удаётся
Повторите попытку, иначе данные будут утрачены
Что делать с картой, если не получается её отформотировать даже на компьютере (он попросту её не видит) ?
Варианты, такие, как просто её выкинуть, я не могу, т. к. на ней нужная информация,

Андрей Савченко

я бы сначяло попробывал вставить её в другой телефон но хотелось бы услышать предысторию из-за чего вобше вынималась карта. во вторых попробывал перезагрузить телефон вместе с картой памяти предварительно отключив все службы обрашюшиеся к флешке. и в 3 попробывал ешо раз подключить флешку к компютеру да есл