Дима Дима

Ноутбук не читает SD карты. Помогите пожалуйста.

Два года назад я поменял старую ОС (Windows 7 Баз. ) на новую ОС (Windows 7 Макс. ) т. к. по ошибке удалил некоторые системные файлы. После чего новая ОС не стала распознавать веб-камеру, микрофон, и разъем для чтения SD карт. Что мне надо делать?

Нилолай Щербакова

Установить драйвера

Маня Манкевич

проблема в дровах

Андрей Андрей

Два года назад?

Танечка Волошко

7 макс имеет смысл ставить если у тебя х32 и проц не поддерживает х64 а так же если у тебя более 8 гектар оперативки, переустанавливай винду на 7 домашнюю расширенную с условием, что она будет нормально обновляться. Совет: найди с начала активатор, за тем скачай винду с оф сайта Microsoft, активируй.