Karisha Akopyan

Не читает SD карту на компьютере... что делать?

Вытащила из плеера микро вставила в адаптер, потом в комп а он не читает! Раньше тоже такое было потом вдруг стал читать а щас опять перестал! Что делать???

Алексей Севостьянов

почистить контакты. Воспользуйся любой программой для восстановления данных и попробуй через неё войти. Недавно сродная была ситуация, только в моем случае карте вообще "конец" приснился.