Игорь Крысин

Как исправить флэш-карту (micro sd)?

Я подключила свой мобильник (Nokia c5-03) к компьютеру, но когда закончила, просто отсоединила мобильник. Позже когда захожу в музыкальный плеер, то там никаких файлов. Фотографий и видео - ничего (всего один видео с флэшки) . Только смс-ки остались, с флэшки. Но главное в том, что показывает, что на флэшке память на 4 гига занято, как и было раньше, но когда захожу - ничего.
Когда сделала фотографию, она сохранилась, и появились несколько старых фотографий, но потом опять пропали все.

Bakitbek Amrakulov

Попробуйте выключить и включить телефон. Мне в аналогичной ситуации помогло. Если не поможет, попробуйте ещё раз подключить телефон к компьютеру и на сей раз отключить его через "безопасное извлечение". Также можно попробовать сделать "проверку диска" (на вкладке "Сервис" свойств диска) с компьютера.

Мария Гундырина

попробуйте вставить ее в другое устройство .если пойдет копируйте все что есть куда нит и форматните карту

Татьяна Брикова

флеш в ридер и прогу по восстановлению - чета гдета вытянешь ...но ...памирает она

Артур

Попробуйте отформатировать карту памяти.

Anastasiya Omarova

скорее всего ей конец