Евгения Григорьева

Подскажите, мне нужен кабель, который соединяет телевизор и системник. Телик ЖК TOSHIBA 42 дюйма.

Анатолий Кузин

подключи кабелем от моника

Артур Ооо

У телика HDMI интерфейс, значит кабель нужен HDMI, Вопрос только в том, если выход HDMI на видеокарте системного блока.

Шахло Хайдарова

Знаю как минимум два типа кабелей, которыми их можно соединить. Первый - видеокабель, второй - витая пара. Вам какой?