Сергей Демин

ЖК телевизор. Хочу взять телик 32" фирм: Samsung, LG, Toshiba. Подскажите какая из марок надежнее, и вообще лучше?

Наталья Корнеева

филлипс и уяма

Nastya Nastya

главное чтоб 3д было и вай фай
а так в магазе смотри на картинку в экране
и выбирай глазами

М*
Макс *********

всетаки Samsung качественная фирма по выпуску бытовой электроники - говорю да

Ириска Сладенькая

у самсунга хреновый пуль устанешь кнопки находить в потёмках
это я про 40 -ой
3- дэ у всех теликов барахло в моём есть
вай-фай ловит

Ва
Валентина

Надёжность современных ТВ примерно 6 лет. Выбирай любой. Из своего выбора скажу LG, необременён разной хренью, по непонятной причине упал (вообще без причины, как будто его кто-то аккуратно положил?! ) но обошлось без проблем, звук хороший, изображение ТВ тоже, лучше чем ожидал, 3D отлично, для интернета подключил специально собранный комп, пульт отличный, инструкцию не открывал, LG 42LW4500, но это модель 2011 года, старьё уже . Но лучше присмотрись к экрану 40-42", 32" очень мало. И поймёшь это сразу, как и я понял про 42".