Полина Линькова

Хочу купить телевизор, но не знаю что выбрать: LG или Toshiba?

Просто интересно, какой будет лучше в качестве и звуке, а то взял 1 телевизор (Supra),а у него звук был как из бочки)))

Али Алиев

сравнивать нужно модели а не марки

Юрий Ясинский

Смотря что вы ожидает от вашего бушующего телевизора. Если у вас кроме требований к типу (led, LCD, плазма) , размер (диагональ) нет, то отталкивайтесь от цены, так большой разницы нет. Если у Вас есть особые требования, то нужно исходить из этих критериев. А пр супру даже говорить не стоит, у них все ни как из бочки, а как из жо.. .
Если Вам нужен хороший звук, то toshiba хвалится хорошим звуком.

Евгений Неделько

Лджи-мусор однозначно
Тошиба бывает кривой из-за нашей или китайской сборки, у меня родня Тошибу взяли и не слушали меня- у него оттенки цветов неверные

Рустам М

LG-хлам. Tochiba-не намного лучше. Сейчас неизвестно, что покупать. Качество сейчас-никакое. А Supra-это просто дерьмо китайское.

Eva Vard

Smart tv купи нормальний так то)