Лариса Скобелева

хочу купить телефон не знаю какой лучше выбрать?

iPhone 5 или sony xperia Z? остановился на этих
сейчас у меня sony xperia 10
стоит ли переходить c андройд на ios ?
Все спасибо

нужен интернет, "батарея хорошая", удобство в пользовании приложения игр приложений и т. п. и чтоб не тупил

понты не нужны прост удобен в работе и главное заряд батареи

по характеристическим меркам лучше sony ну как в работе не знаю

Елена Бедарева

Highscreen Alpha GTR вот такой как раз подойдёт, мощь, батарея, цена - качество всё тут) сам пользуюсь

Kurbon Otambekov

Смотря для чего?
Напиши для чего и я тебе посоветую!
У меня нокиа аша 200 хороший телефон, а для понтов HTC купи

Ксения Лукьянова

Я вообще не вижу смысла в покупке. Телефон у вас есть? Есть. Работает? Работает. Что вас не устраивает?

Александра Фатикова

Голдвиш Ле Миллион - стоимость 1.3 миллиона долларов
Если дорого, купи : Самсунг, Нокиа или ещё что нибудь . Вот например мой Нокиа стоит 4 тысячи рублей . Если тебе нужен ОЧЕНЬ ДЕШЁВЫЙ, купи телефон Водафоне 150. Стоимость мобильника не превышает 15 долларов