Антон Мухин

Посоветуйте телефон Хочу купить телефон, но не знаю какой. Посоветуйте телефон от 7000 до 15000.

Малыш

нокиах2-00

Елена Золовкина

отличная вилка. lg g2 / nexus 5

*** Натали ***

бери где не менее 1 гб оперативы и не менее 8 гб внутренней памяти доступно будет всеравно половина.... а про остальные плюшки смотри сама

Арсен Асланян

Ничего себе у вас ценовой диапазон.. . Это как хочу купить машину, за 5000 баксов или все же за 15000? о_О

Александр М

а у меня Самсунг гэлакси с2. и мне норм.

Юрий Савчук

Самый дешевый Самсунг. Разницы по функционалу между ним и самым дорогим - нет.

Анастасия Тришечкина

Самсунг не бери потом замучаешбся с ним, в нем плохой интерфейс. Возьми Nexus 5 или lg g2

Yy
Yyyyyy

Philips Xenium W8555 посмотрите