Mari Djon

Какой телефон лучше купить, до 15000?

Ольга

мне вот нравится моя Нокия N8
лучшая камера, хороший звук. Может читать с юсб-флешки, может передавать музыку по ФМ на любой приемник.

Настена Сенина

например Samsung E1200, недавно купил, доволен. У тебя от 15000 еще куча денег останется можно что нибудь полезное купить или если уже все есть на лечение больному ребенку пожертвовать

Алексей Малинин

http://mobiguru.ru/phones/recipes/10k/ выбрай что хочешь) ) сайт без вирусов проверена и без обманки

Cemil Saraydar

Samsung Galaxy S3 mini i8190 16GB можно взять например