Виталий Гинейко

Помогите какой телефон выбрать? какой телефон вам нравится от 7000 до 15000?;)))

Марина Тулина

Sony Xperia S бери

Мария

До 15 не знаю какой. Но вот сам пользуюсь самсунгом Galaxy Ace 2. Сейчас он стоит около 9-10 000р. Считается бюджетной моделью. Но очень даже неплохой. У него два ядра процессора, 700 мб оперативки, картинка четкая (у более дешевых моделей хорошо различимы пиксели на экране) , две камеры (основная 5 Мп и фронтальная - 0,3, вроде. Очень удобно для скайпа) Минус только в том, что андроид быстро батарейку съедает. За день при активном использовании приходится по 2 раза заряжать. Но это проблема всех андроидов. Альтернатива - только Филипс Ксениум.
Ну и тут еще все зависит от того, какие требования Вы предъявляете к телефону. За 7 000 р можно купить адскую балалайку на андроиде или очень хороший "просто-телефон" без ОС и всяких наворотов. Если Вам нужна хорошая камера, Wi-Fi и другие примочки - это все будет уже в районе 15 к.
Зайдите на яндекс. маркет, укажите ценовой диапазон (7-15 т. р. ) и расставьте галочки на тех функциях, которые Вам нужны в телефоне. Потом посмотрите, какие модели Вам подойдут.