Елена Кашкавал

Какой посоветуете телефон в пределах 7000? Помогите, пожалуйста))

В общем мои критерии:

1. Не самсунг

2. Не HTC

3. Нормальная фронтальная камера - не VGA

4. Не LG

5. Не эксплэй

6. не дороже 7000

7. основная камера свыше 5 мп

Гульнара Соколова

THL W100 – бюджетный 4-х ядерный смартфон топовой серии W. Новый 4,5-дюймовый дисплей SHARP с IPS-матрицей. Смартфон THL W100 оснащен двумя камерами – фронтальной 5-и мегапиксельной для видеозвонков и основной 8-и мегапиксельной с автофокусом, LED-вспышкой и цифровым зумом. Новые алгоритмы интерполяции позволяют камерам достигать разрешения снимков 8 Мп и 13 Мп соответственно.
http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=2621

Андрей Головин

Xiaomi Red Rice (Hongmi) 1S