Светлана Грибкова

Какой телефон посоветуете в пределах 7000

Alex Badan

Live with waman - лучший смартфон в этм ценово диапазне. Если ты посмотришь еще вопросыв ухе твоего - какойтелефон лучш взяьв пределах 7 ысяч то увидишь что почти всегда советуют именно этот телефон, потому что он неплохой в плане железа, он на андройде, камера у него хорошая, динмик очень громкий. Вообще это отличный смартфон в плне соотношения цены и качества.

Максим Цыбин

Samsung GT-S5830 Galaxy Ace.

Натали П

SE Live with Walkman

Ирина

Sony Ericsson Live with Walkman бери все есть. отличный тел.