Ел
Елена

Нужен смартфон в пределах 7000

Что бы были все функции в том числе и радио, а так же что бы оперативка была от 512 до 1024
что бы были все функции и аккумулятор был нормальный держался после хотя бы 2 часов игрулек 2 дня
И пожалуйста не надо тупых комментариев. Спасибо

Ирина Белова

с такими запросами только китай тебе в помощ, а нормальный смарт с такими характеристиками, меньше чем за 8000, не купишь!

Наталья

Присмотрись к Sony Ericsson Live with Walkman