Сергей Садовский

помогите с выбором смартфона. Мне нужен недорогой смартфон, в пределах 9-11к. Какой посоветуете?

Алексей Молчанов

Нужно бы хотя бы с брендом определится, а вот в моделях уже легче помочь.
Если вы и того не знаете, то я думаю что смартфон вам не нужен.. . Человек точно должен знать для чего ему нужен смарт, недорогих полно.