Елена Дударева

нужен новый смартфон в пределах 13000 рублей

он должен быть мощным (желательно 4-ядерным процессом) , камера хорошая (около 10 МП) , с нормальной батареей

Александер П

почему вы не ищете на сайтах с мобилами? там удобный поиск, можно выставить все необходимые параметры и найти. в крайнем случае, всегда можно сесть на шаею в связном или евросети, узнать какие модели подходят тебе и в инете же найти дешевеле.

А.
Андрей .

LG Optimus G (P975) 13990? 13 Мпикс камера

Наталья Шашурина

Sony Xperia L, Black или еще например Huawei Honor 3 хороший вариант