Людмила Кочетова

Какой можно приобрести телефон в пределах 13000?

Чтоб аккумулятор держал с утра и до вечера, при интенсивной нагрузке (интернет, игры)

Евгения Енот

Только не АНДРОИД! бери что то на Виндусе а это нокия. Ну или айфон 4 новый за 13 можно найти на авито.

Наталья Соловьева

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

Sony
Xperia L, Black
или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант