Олеся Баранова

Какой смартфон приобрести в пределах 15т. р.?

http://www.svyaznoy.ru/compare/phone/225 вот примерно то, что хочется

Высокая производительность в сочетании с качеством - главные критерии.

Шахбанова Мугинка

Смартфон Philips Xenium W732 у него батарея мощная.

Co
Constantin

Самсунг Галекси с3 мини. Я не жалею.

Артём Давыдов

советую GALAXY ASE стильный смартфон с высокой четкостью и повышенной работоспособностью, в пределах 12-13т. р. уложишься

Наталья Тормосина

Сейчас в салонах появился SGS2. Стоит 15 руб. Не смотря на возраст очень заманчивое предложение.

Александр

Конечно мейзу! С такими характеристиками ближе ничего нет. 4x1.4Ghz, 1024Mb, 960x640, TFT, 3G, GPS, Cam8, Android 4.0
Или Хайскрин эксплозион 4,7"-это вообще конфетка и дешевле мейзу в полтора разика -4x1.4Ghz, 1024Mb, 1280x720, IPS, 3G, GPS, Cam8, Android 4.0.. Последний ну уж очень привлекателен

Па
Павел

Если не учитывать китайцев, то я полгода назад за такую стоимость предпочел One S

Дм
Дмитрий

HTC One S можно взять