Оля

Посоветуйте хороший смартфон на базе андроид. Для интернета, игр и музыки. До 15т. р.

Катюша Федосеева

добавь пару тысяч и купи Android флагман 2011 года - Samsung Galaxy S II I9100.

Игорь Дмитриев

Можно за 11000 взять Хуавэй с диаметром экрана 4 дюйма (только точно модель не могу указать)
Я так и собираюсь сделать кстати.
Хуавэй недавно на российском рынке, поэтому приобретая его, за брэнд не переплачиваешь.

Lara Lara

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB хороший вариант

Ирина Алексеева

Ну только китай за такие деньги. Надо все таки быть трезвым в оценке. Например очень популярный шоп - там можно выбрать много смартфонов (и на андроид и виндовс) , да и гарантию дают на год. Шоп проверенный - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]