Владимир Медведев

какой телефон купить за 13000 рублей ?

хотел третий айфон, все отговаривают.
какой бы телефон вы купили в пределах 12-13 тыщ?
очень важны размеры (толщина)

Александр Беляев

Я пользуюсь Samsung Galaxy ace 2 есть слухи что скоро на него выйдет Android 4 Купит в районе 12 тыс. Шустрый, хороший, радуют приложения, тормозило только одно от како-гото "левого" производителя, 3D игры без проблем летают, более подробную инфу ищи в интернете, а айфон не бери, а то в лице одноклассников ты будешь ходячим понтом, а в лице родителей будешь ходячим "деньгоразорителем" из-за того что купил гаджет от формы Appple, я не жалуюсь, а окончательно меня добило в Ace 2 (тоже выбрал что купить) так это обзоры на YouTube там его восхваляют

Юля Лойе

Сейчас сложно подобрать что-то хорошее в эту ценовую категорию, чтоб и по качеству и по возможностям и по цене.
Лично я вообще не понимаю людей, которые готовы платить за айфоны. За что там платить? ) Особенно за 3ий! Апанентов прошу ко мне в комментарии)

То что за 13 000 выходит, так это Sony Ericsson Xperia Neo это качественный, проверенный временем смартон с потрясающими показателями времени работы.
Отличной 8 Мп камерой и дисплеем.
Ну это наверное единственный самый рациональный вариант на данный момент.
Либо SE Xperia Arc S если поискать.

LG можно посмотреть, но они на голову хуже.

______________________________________________________________________________

HTC Desire X, обалденный смартфон.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8441381&hid=91491&suggest=1

SE Xperia Acr S
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7706783&hid=91491&show-uid=396196813543891281

SE Xperia Neo
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7012978&hid=91491&show-uid=338070413543891731

Павел Евстифеев

самсунг галакси s2 в интернет магазине стоит 12500 примерно. в черном корпусе советую. класная машина лучший смарт 2011 года) супер мощный и корпус супер. красивый вживую красивее в 5 раз чем на картике. или эйчтиси сенсейшен икс е. на вид не красив как галакси с2 ну зато стоит 11 в интернет магазине и наушники в комплекте крутые и оболочка сенс крутая красивая и по мощности послабее он немного) http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_galaxy_s_2.html

Гаджи Рашидов

Ну, если отговаривают от покупки третьего, то возьмите четвертый айфон. Например, бывший в употреблении, на авито или сландо. Видел много хороших вариантов за 12-13 тысяч, и даже дешевле.