Мобильные устройства

Какой телефон купить до 10000 рублей, Китай или разрекламированный бренд?

флайку купите за пятерку и не парьтесь, или ZTE
штука в том, что сенсорные телефоны ничем почти друг от дружки не отличаются. это раньше покупаешь Ночку из-за кнопок, которая реально лет 10 служит как минимум. а теперь все иначе, кнопок-то нету.
Еркинбек Апалитов
Лучший ответ
Юрий Капранов Эм, а характеристики? А флай с зте самый галимый из возможных китайцев, советую присмотреться лучше к хайсркин
Не понимаю в рублях, но любой разрекламированный бренд - тоже Китай.
Ibrohim Abdukadirov
А что, нет китайских рекламируемых брендов? Ты что, из анабиоза выпала только что?
Роман Ольденбургер Суть вопроса в подделках китайских, и сертифицированном продукте.
ага вон брендовый гнусман 7 очень хорош аж прям взрывается акк
Михаил Овчаров
Всё что дороже 8000 руб. - для блондинок.
Есей Усенович
Нормальный брендовый за 10000 не купишь.
до 10тыс xioami redmi note 2/3 meizu m2 mini / m3s
Kamoliddin Nuriddinov
Тебе навороты или чтоб работал ?
Роман Ольденбургер Чтоб работал, и батарея более менее держала.
Сейчас и китайских разрекламированных брендов много, так что одно другому не мешает. Берите исходя из того, что вам нужно. Вообще в категории до 10 тр. очень хороший Spark и Spark+
Monch Hovhannisyan
Можете взять не китай, но и не смарт с наценкой на бренд. Посмотрите Highscreen
Игорь Финогеев Хорошая фирма, сам имею смарт от них Highscreen power ice, кстати брал за 10 тысч
Китай. Хоть как.
Брендовый лучше, потому что Китай - рисковано. Может попатся браковка. Но его не купишь до 10000
Покупая разрекламированный бренд вы переплачиваете за рекламу, которая включена в стоимость смартфона. Выбирайте опираясь на качество. Я бы посоветовала вам приобрести Xiaomi Mi4c 2Gb + 16Gb очень интересная модель с камерой 13+5мегапикс., 6-ти ядерным процессором и довольно мощным аккумулятором. В фирменном интернет-магазине
ru-mi.com/xiaomi-mi4c-16gb-2gb-lte-belyiy
этот смартфон стоит 10000руб.
tecno pova
Tecno Spark 3 Pro.
Руслан Н
Покупай корейский Samsung или корейский LG
Ibrohim Abdukadirov Которые собирают на заводах в Китае.