Huawei Honor U8860
у меня уже пол года как Андроид 4.Класс.
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7802213&hid=91491
Мобильные устройства
Какой телефон можно купить до 10000 рублей? Примичание: чтобы был андроид, экран как можно больше и не глючил!!!
Согласен в предыдущим автором. Можно Huawei Vision. Этот по видео обещают лучше.
7290 Смартфон Huawei U8800 Ideos X5 Pro отличается прекрасной функциональностью. Он построен на платформе Android v2.2 и предложит своему владельцу массу возможностей для работы и развлечений.
Быстродействие в выполнении любых задач. Модель несет на борту мощный процессор Qualcomm MSM8255 с тактовой частотой 1000 МГц и оперативную память объемом 512 Мб, а это значит, что все приложения и игры будут просто летать.
Полный спектр развлечений. Аппарат может похвастаться 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, аудио- и видеоплеерами, FM-радио и разъемом 3,5 мм для подключения любых наушников, поэтому скучно с ним точно не будет.
Великолепное изображение. Мультисенсорный TFT-дисплей модели диагональю 3,8 дюйма и разрешением 800x480 точек порадует ярким и четким изображением с насыщенными цветами, а также обеспечит удобство управления смартфоном.
Всегда на связи. В качестве коммуникационных возможностей Huawei U8800 Ideos X5 Pro предлагает 3G, GPRS, EDGE, Bluetooth, Wi-Fi и е-mail-клиент, поэтому владелец девайса сможет с удобством обмениваться данными с другими устройствами, заниматься интернет-серфингом и работать с электронной почтой.
GPS-навигация. Благодаря системе A-GPS аппарат точно и быстро сориентирует пользователя в незнакомой местности и обеспечит построение оптимального маршрута до пункта назначения.
Возможность расширения объема памяти. Huawei U8800 Ideos X5 Pro оснащен встроенной памятью объемом 2048 Мб, который с легкостью расширяется посредством карточки формата microSD максимальной вместительностью 32 Гб, на которой можно хранить всю необходимую информацию.
Технические характеристики
Основные
Подробные
Нашли ошибку?
Связь
Диапазоны : 850/900/1800/1900
3G : Есть
MMS : Есть
E-mail клиент : Есть
GPRS (класс) : 10
EDGE : Есть
Bluetooth : 2.1 + EDR
Профиль Bluetooth : A2DP
Wi-Fi : Есть (802.11 b/g/n)
Синхронизация с ПК : Есть
Разъем для синхронизации : microUSB
Беспроводная синхронизация : Есть
Дисплей
Тип дисплея : TFT
Количество цветов дисплея : 16000000
Разрешение дисплея (пикс) : 800x480
Диагональ дисплея (дюйм) : 3.8
Сенсорный экран : да
Тип сенсорного экрана : емкостный
Поддержка Multitouch : да
Система
GPS-навигация : Есть
Cистема A-GPS : да
Операционная система : Android v2.2
Частота процессора (МГц) : 1000 (Qualcomm MSM8255)
Объем оперативной памяти (Мб) : 512
Мультимедиа
Фотокамера : 5 Mпикс
Разрешение фотосъемки : 2592 x 1944
Автофокус : Есть
Вспышка : Светодиодная
Видеозапись : Есть
Разрешение видеосъемки : 1280 x 720
Полифонические мелодии : 64 тона
MP3 - звонок : Есть
Аудиоплеер : да
Видеоплеер : да
Фоновый режим аудиоплеера : Есть
FM - радио : да
Аудиоразъем : 3,5 мм
Диктофон : Есть
Технические характеристики
Основные
Подробные
Нашли ошибку?
Связь
Диапазоны : 850/900/1800/1900
3G : Есть
MMS : Есть
E-mail клиент : Есть
GPRS (класс) : 10
EDGE : Есть
Bluetooth : 2.1 + EDR
Профиль Bluetooth : A2DP
Wi-Fi : Есть (802.11 b/g/n)
Синхронизация с ПК : Есть
Разъем для синхронизации : microUSB
Беспроводная синхронизация : Есть
Дисплей
Тип дисплея : TFT
Количество цветов дисплея : 16000000
Разрешение дисплея (пикс) : 800x480
Диагональ дисплея (дюйм) : 3.8
Сенсорный экран : да
Тип сенсорного экрана : емкостный
Поддержка Multitouch : да
Система
GPS-навигация : Есть
Cистема A-GPS : да
Операционная система : Android v2.2
Объем оперативной памяти (Мб) : 512
Мультимедиа
Фотокамера : 5 Mпикс
Разрешение фотосъемки : 2592 x 1944
Автофокус : Есть
Вспышка : Светодиодная
Видеозапись : Есть
Разрешение видеосъемки : 1280 x 720
Полифонические мелодии : 64 тона
MP3 - звонок : Есть
Аудиоплеер : да
Видеоплеер : да
Фоновый режим аудиоплеера : Есть
FM - радио : да
Аудиоразъем : 3,5 мм
Диктофон : Есть

hts но там с батарей беда, каждый день надо заряжать
Samsung galaxy ace 2 самый лучший дешевый смартфон на андроид из всех, ну или хуавей хонор он тоже неплох батарейка мощная.
самсунг