мне будет достаточно для того что бы сидеть в вк и фотографировать нормально.
+ скайп желательно.
Мобильные устройства
какой лучше телефон купить за 4000 рублей
айфон 8
Zte blade l5 1гб оперы и 8гб внутренней памяти и mt6580 довольно не плохой проц
Игорь Раскольников
слабые характеристики. За эту цену можно купить и 2гб озу, с лучшим процессором.
За 4000 с 2 гб смартфон в магазине не купишь. Либо не ростест будет. Зте блейд или флай циррус - варианты бюджетные, но минимум там есть: гб озу, 8 мп камера. батарея будет около 2000 мач
Маленький у вас бюджет, для телефона с хорошей камеры. Или покупайте не новый телефон, но это тоже не вариант, долго он не прослужит. Я вот вам посоветую посмотреть вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony у них хороший выбор смартфонов и нормальные цены.
За такую цену, что-то годное для фотографий не купишь.
Homtom HT16, Homtom HT27 Pro (неплохая камера) Oukitel U7 Plus и Blackview A8 MAX -самая адекватная камера и все остальное.
Что-то из этого смотрите. Последний самый как бы, нормальный. (Все 5.5 дюймов, кроме HT16)
5.5 дюймов сейчас модно покупать Full HD, но эти с хорошим дисплеем (HD)
PS. Первый самый слабый. Всё по минимуму. Советую А8 МАХ, посмотрите обзоры
Так же, Homtom HT30, но это 1 гб опер. памяти. Лучше 2гб. Поэтому можно немного доплатить и взять А8 МАХ
PS (2) Homtom HT17 (Pro) имел ввиду, а не HT27-ую модель. Хотя разницы особой нет вроде
Я хочу вам предложить посмотреть ассортимент телефонов на сайте Уверена вы найдете отличный телефон в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony на ваш бюджет. На каждом телефоне есть описание его характеристик. Доставка оперативная и бесплатная по всей России.
Продай почку и купи чот по дороже