Ге
Генрих

какой телефон купить до 13000 рублей? какой телефон купить до 13000 рублей ?

Дмитрий

sgs2 щас не дорогой тянет все игры и прочее он не лопата и не мелкий камера збс

Дарья

самсунг какой нибудь, идеально будет

Alina .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] одна из последних моделей компании thl. Вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можешь по подробнее посмотреть.

Ирина

Nexus 4

Ольга Середа

Sony Xperia L, Black или еще например Huawei Honor 3 хороший вариант